Главная » 2014 » Ноябрь » 06

31 октября- 1 ноября состоялся традиционный открытый турнир ОГБОУ ДОД ДЮСШ № 5 по мини-футболу «Молодежь против наркотиков». За 2 дня в нем приняли участие около 120 человек. 31 октября соревновались юноши 2003-2004 г.р. В этот день участвовали команды :  «Олимп-1» и «Олимп-2» (с. Ново-Талицы),   «Волга» (г. Пучеж), ФК «Тейково» (г. Тейково), СДЮШОР-3 (г. Иваново), «Колос» (г. Гаврилов-Посад), «Русский Манчестер» (г. Иваново). Места в первый день распределились следующим образом: 1 м. – «Русский Манчестер», 2 м. – «Олимп-1», 3 м. – ФК «Тейково». Были названы и награждены лучшие игроки турнира: Чехоев Данил («Олимп»), лучший нападающий – Барков Сергей (ФК «Тейково»), лучший игрок – Христов Савелий («Русский Манчестер»).

1 ... Читать дальше »

Просмотров: 279 | Добавил: SPORT37 | Дата: 06.11.2014 | Комментарии (0)

Греко-римская борьба

С победой вернулся из г.Ярославля воспитанник тренера Лошкова А.А. Хачатрян Ашот. Выступая в первенстве ФСО профсоюзов «Россия» по греко-римской борьбе среди юношей 1998-1999 годов рождения в весовой категории 76 кг, он одержал в трех поединках три победы. Ещё один воспитанник Альберта Александровича Виноградов Вячеслав в весовой категории 100 кг занял второе место, выполнив норматив «кандидат в мастера спорта». Нерсисян Рубен (в весовой категории 63 кг) стал седьмым, а Макаров Владислав (в весовой категории 50 кг) – пятым.

Поздравляем спортсменов и их тренера с успешными выступлениями!

Просмотров: 271 | Добавил: SPORT37 | Дата: 06.11.2014 | Комментарии (0)

Абсолютным победителем первенства и чемпионата области по армспорту, проходившем 25 октября 2014 года в СК «Олимпия», в  категории (юноши, юниоры, мужчины до 60 кг) стал Шелатонов Никита, выполнив спортивный разряд «кандидат в мастера спорта».

Победителями также  стали Голякин Владислав (юноши до 65 кг) и Воронова Алёна (девушки до 55 кг). Третьи места заняли:  у девушек  Зоренкова Алена (до 55 кг), у юношей до 18 лет -  Салов Павел (55 кг), Воробьев Илья (60 кг), Лазарев Павел (свыше 65 кг).

В соревнованиях приняло участие более 20 спортсменов-армборцов из с.Китово,  тренер Крайкина Наталья Павловна. Команда ДЮСШ № 5 заняла командное первое место.

По итогам соревнований будет сформирована сборная Ивановской области для участия в Первенстве и Чемпионате России по армспорту.

Просмотров: 195 | Добавил: SPORT37 | Дата: 06.11.2014 | Комментарии (0)