Главная » 2014 » Ноябрь » 6 » Открытое первенство и чемпионат Ивановской области по армспорту
16:03
Открытое первенство и чемпионат Ивановской области по армспорту

Абсолютным победителем первенства и чемпионата области по армспорту, проходившем 25 октября 2014 года в СК «Олимпия», в  категории (юноши, юниоры, мужчины до 60 кг) стал Шелатонов Никита, выполнив спортивный разряд «кандидат в мастера спорта».

Победителями также  стали Голякин Владислав (юноши до 65 кг) и Воронова Алёна (девушки до 55 кг). Третьи места заняли:  у девушек  Зоренкова Алена (до 55 кг), у юношей до 18 лет -  Салов Павел (55 кг), Воробьев Илья (60 кг), Лазарев Павел (свыше 65 кг).

В соревнованиях приняло участие более 20 спортсменов-армборцов из с.Китово,  тренер Крайкина Наталья Павловна. Команда ДЮСШ № 5 заняла командное первое место.

По итогам соревнований будет сформирована сборная Ивановской области для участия в Первенстве и Чемпионате России по армспорту.

Поздравляем спортсменов и их тренера с успешными выступлениями!

Просмотров: 196 | Добавил: SPORT37 | Рейтинг: 0.0/0