Главная » Статьи » Мои статьи

Спортивная аэробика

21 мая 2015 г. состоялось первенство ОГБОУ ДОД ДЮСШ № 5 по спортивной аэробике. Соревнования проводились по двум возрастным категориям в личном зачете, а также соревновались трио и группы.

В старшей возрастной категории победительницей стала Дудкина Алена, второе место у Кособоковой Екатерины, третье – у Сизовой Екатерины. В младшей возрастной категории победительницей впервые стала Гришанова Татьяна, а Козлова Анастасия оказалась второй, уступив победительнице 0,3 балла. Третье место в этой группе заняла Ницуляк Дарья, которая делает значительные успехи  в спорте, несмотря на свой юный возраст. Среди трио первое место заняла тройка в составе Кособоковой Екатерины, Савиной Алены, Куприяновой Валерии. А из групп первой стала группа в составе Козловой  Анастасии, Чернюк Марины,  Гришановой Татьяны, Бедяевой Елены, Тупаревой Дарьи. Многие спортсменки смогли выполнить требования для повышения юношеских и спортивных разрядов.

Лучшие 10 спортсменок 23-24 мая  приняли участие в  открытом первенстве города Иваново по спортивной аэробике. Трио в составе Дудкиной Алены, Сизовой Екатерины и Шевцовой Анастасии заняло второе призовое место.

Поздравляем спортсменок с достижениями и желаем дальнейших успехов!

Категория: Мои статьи | Добавил: SPORT37 (27.05.2015)
Просмотров: 267 | Рейтинг: 0.0/0