Главная » Статьи » Мои статьи

Спортивная аэробика

28 февраля текущего года в селе Ново-Талицы состоялся классификационный турнир ОГБОУ ДОД ДЮСШ № 5 по спортивной аэробике. В соревнованиях приняли участие 24 спортсменки из двух возрастных групп. В младшей возрастной группе призерами стали: 1 м. - Козлова А., 2 м. - Гришанова Т., 3 м. - Чернюк М. Среди девушек старшей возрастной группы призовые места распределились так: 1 м. - Кособокова Е., 2 м. - Дудкина А., 3 м. - Сизова Е. Среди трио лучшей стала тройка в составе Кособоковой Е., Савиной А,, Куприяновой В. Победителем в группах стала пятерка в составе Козловой Е., Гришановой Т., Чернюк М., Бедяевой Е., Тупаревой Д. Практически все участницы выполнили нормативы юношеских или спортивных разрядов.

Категория: Мои статьи | Добавил: SPORT37 (10.03.2015)
Просмотров: 165 | Рейтинг: 0.0/0