Главная » Статьи » Мои статьи

Борьба

7 ноября 2015 г. 7 борцов ОГБУ ДО ДЮСШ № 5 приняли участие в 11-м традиционном кубковом турнире по греко-римской борьбе, посвященном памяти Мастера спорта СССР, Чемпиона России, Терехова Петра Алексеевича в г. Раменском. Команда выступила успешно: двое спортсменов заняли 1-ые места в своих категориях - это Лебедев Д. и Лачинов М.; 2 место занял Хачатрян А., и третье место - у Торопова Д.

Борцы помладше выступили в традиционном российском турнире по греко-римской борьбе среди юношей, посвященном памяти погибших воинов за Отечество в п. Мулино (Нижегородской обл.) 13-15 ноября. Первое место занял Лебедев Д., второе место у Кузнецова Д. и Захарова И., третье место - у Лежаева Д., Юрина К., Грехова В.

Поздравляем спортсменов  и тренеров с успешным выступлением и желаем дальнейших успехов!

Категория: Мои статьи | Добавил: SPORT37 (20.11.2015)
Просмотров: 235 | Рейтинг: 0.0/0